На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Студенты работать не хотят обманом живутъБдительный таксис...
  • Eduard
    Люди не понимаю смысл слова ? Они что на границе? До старости дожили, а ума не нажилиБдительный таксис...
  • Eduard
    Это не операция убийство!Трамп заверил, чт...

Манул Тимофей стал самым обсуждаемым котом в медиапространстве России

www.globallookpress.com/Shatokhina Natalia

Символ Московского зоопарка манул Тимофей оказался самым популярным кошачьим в медиапространстве России. Подробное исследование провели аналитики "Дзен Новостей" в честь Всемирного дня кошек 8 августа.

Согласно исследованию, которое есть в распоряжении "Газеты.

Ru", про Тимофея в ру-сегменте писали в 1,5 раза больше материалов, чем, например, про кошку Шупетт модельера Карла Лагерфельда.

Также в топ-5 кошачьих вошли домашняя пума Месси, пантера Луна и сфинкс Мэни. Чаще всего материалы посвящались привычкам и условиям содержания необычных питомцев.

Ранее 11 июня манулу Тимофею исполнилось пять лет. Он родился в Новосибирске, в разгар пандемии, а после через год перебрался в столичный зоопарк.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх