На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

Преступники, напавшие на инкассаторскую машину, забрали из нее сумку с деньгами

Налетчики ограбили инкассаторскую машину на северо-западе Москвы. Они подожгли автомобиль, бросив в него бутылку с зажигательной смесью.

Налет заснял на видео очевидец. На ролике видно, как перед поджогом злоумышленники забрали из машины портфель с деньгами.

После этого преступники на автомобилях поспешили скрыться с места преступления.

Всего в ограблении участвовали 5-7 злоумышленников, об этом сообщает источник журналистов РЕН ТВ. В столичной полиции назвали марки машин, на которых уехали налетчики. Это ВАЗ-2110 и ВАЗ-2112. В городе введен план "Перехват". Сумма ущерба пока неизвестна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх