На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...

Пентагон потратил почти 100 млн долларов на "лесной" камуфляж для афганских военных

Министерство обороны США потратило почти 100 млн долларов на "лесной" камуфляж для афганских военных. Как пишет издание Newsweek, сотрудники Пентагона в течение 10 лет закупали для военнослужащих неподходящую форму.

Отмечается, что леса занимают всего 2 % территории Афганистана, однако предпочтение данному камуфляжному рисунку отдали афганские чиновники.

Комиссия Special Inspector General for Afghanistan Reconstruction пришла к выводу, что решение министерства обороны по снабжению ВС Афганистана формы с таким камуфляжным рисунком не основывалось на оценке ее пригодности для условий среды страны, передает РИА "Новости".

Ранее в центральном командовании Вооруженных сил США рассказали о жертвах антитеррористической операции в Сирии и Ираке среди мирных граждан.

Архивное видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх