На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Путин призвал главу Чувашии активнее работать над вопросами экологии

Российский президент Владимир Путин поручил врио главы Чувашии Олегу Николаеву активнее работать с правительством над вопросами экологии в части сброса в водоемы неочищенных вод.

"Конечно, сами Вы с этим не справитесь. Это состояние водных объектов и гидротехнических сооружений, сброс воды, в том числе неочищенной. Над этим нужно Вам, конечно, с правительством активнее поработать", — сказал глава государства.

Он добавил, что постарается помочь в решении актуальных для региона вопросов. По словам Путина, нужно вписать инфраструктуру, строительство медучреждений в Чувашии в национальные проекты.

"Вы направили уже соответствующие письменные обращения, они будут оформлены поручениями в адрес различных ведомств, правительства в целом. Поработайте с коллегами в Москве. Я хочу пожелать Вам успехов", — сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх