На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • zapevala2008 ИВАНОВ
    Доиграется  идиотыGeo: Пакистан уни...
  • Людмила Лепаева
    Вспомнила бы свою молодость ,кто ей все дал разве Россия образование жизнь сытыюФицо обратился к ...
  • Eduard
    Все видят преступны лидеров Европы с лицемерными лицами)Потомок Бисмарка ...

Аксенов: Украины как государства в привычном понимании уже не существует

Украины как государства в привычном понимании уже не существует, заявил РИА Новости глава Крыма Сергей Аксенов.

"Украины как государства в привычном понимании уже не существует. Есть террористическая организация и сатанинская секта в одном флаконе", – сказал Аксенов.

По его словам, главное, чтобы с Украины никогда больше не исходила угроза РФ.

Глава Крыма добавил, что для этого должны быть достигнуты цели спецоперации.

Ранее, 12 марта, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что киевский режим извратил до предела Конституцию Украины.

Ссылка на первоисточник
наверх