На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    Зато не надо выселять и деньги тратить...Мать выбросила дв...

Изнасилованного мужчину нашли в доме общественников

В одну из петербургских больниц в тяжелом состоянии попал 41-летний мужчина. По данным РЕН ТВ, у него обнаружили сотрясение головного мозга, переломы ребер, множественные переломы костей рук, ног и черепа, ушибы. Кроме этого, у него был поврежден половой орган. 

Со слов пострадавшего, эти травмы он получил, находясь в плену у работодателей из благотворительной организации "Линия жизни".

17 ноября, по нашей информации, разнорабочий потребовал у начальства зарплату. Однако вместо этого они взяли его в плен и более недели насиловали и избивали. Они отобрали его документы, заперли в тяжелейшем состоянии в одной из комнат дома. И неизвестно, сколько это могло продолжаться, если бы обо всем не узнал брат пострадавшего. 24 ноября он и обратился в полицию за помощью. 

Подозреваемые уже установлены и задержаны. Один из них - волонтер "Линии жизни". Двое других приехали в Северную столицу из Украины и Алтайского края. Против них возбуждено уголовное дело по статьям о лишении свободы и насильственных действиях сексуального характера. 

Ссылка на первоисточник
наверх