На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Допрыгалась...🤣🤣🤣Бывшую ведущую "О...
  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...

В центре Москвы устраняют последствия протечки бочки с толуолом

В центре Москвы устраняют утечку на территории Национального медицинского исследовательского Центра нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко. Там протекла бочка с толуолом.

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с места происшествия. На нем видно, как люди в химзащите работают на месте происшествия.

По предварительным данным, возле склада на территории НМИЦ нейрохирургии произошла разгерметизация 200-литровой бочки с толуолом.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх