На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    В этом центре их и придушить! Этих тварей всех нужно только уничтожать!Двое детей мигран...
  • Elena
    Посадить мерзавцев, невзирая на возраст. Родителей заставить выплатить штраф и вышвырнуть из России вместе с остальны...Двое детей мигран...
  • Старый
    Этих ослотрахов с детства кастрировать надо, а теперь всех их в родной кишлак!Двое детей мигран...

Тело утопленника не помешало нижегородцам плавать и загорать на пляже

Жители Нижнего Новгорода решили не прерывать пляжный отдых после того, как в одном из городских водоемов утонул молодой человек.

Отдыхающие вытащили тело юноши на берег, прикрыли его голову черным пакетом а после, как ни в чем ни бывало, продолжили купаться, загорать и качаться на качелях.

Буквально в нескольких шагах от трупа в воде плескались дети, но никого из родителей мертвец не смутил.

Видео реакции местных жителей опубликовал портал UnCos.

В СК по Нижегородской области вскоре отметили, что по факту смерти мужчины на пляже проводится проверка. По данным следователей, он отдыхал у водоема вместе с приятелями. Однако те не сразу заметили его пропажу. 

"При его осмотре следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. Из показаний знакомых погибшего, в тот день он жаловался на боли в сердце, но все-таки пошел купаться в воду", - отметили в СК. 

Подобный инцидент ранее произошел и в Ростове-на-Дону: полиция не стала дожидаться эвакуации умершего и покинула место происшествия.

В итоге труп пролежал на улице возле детской площадки несколько часов, едва прикрытый черной пленкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх