На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...
  • Eduard
    Стестняюсь спросить:"Зачем"? Видите что в НАТО не просунуть Украину,так ломитесь в наглую!Рютте: сразу посл...

Путин обсудил с кронпринцем Саудовской Аравии работу по стабилизации энергорынка

РИА Новости/Александр Казаков

Российский президент Владимир Путин провел телефонный разговор с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда. Стороны обсудили работу по обеспечению стабильности энергетического рынка в рамках ОПЕК+. Об этом 3 февраля сообщается на сайте Кремля.

"Обсуждены также ход совместной работы в формате "ОПЕК плюс" по обеспечению стабильности глобального энергетического рынка, актуальная международная и региональная проблематика", – говорится в заявлении.

В рамках диалога, состоявшегося в преддверии отмечаемого 19 февраля 100-летнего юбилея установления дипломатических связей между Россией и Саудовской Аравией, стороны указали на высокий уровень взаимоотношений. Они подчеркнули, что страны достигли многопланового и обоюдовыгодного сотрудничества.

Ранее, 4 января, сообщалось что восемь стран-членов ОПЕК+ оставили в силе решение о приостановке наращивания добычи нефти в I квартале 2026 года и сохранили квоты по добыче нефти на февраль и март на уровне декабря 2025 года.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх