На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

Два человека пострадали при массированной атаке ВСУ в Краснодарском крае

Дмитрий Ягодкин/ТАСС

Два человека пострадали в результате массированного удара украинских боевиков по Краснодарскому краю. Об этом 15 февраля сообщает губернатор региона Вениамин Кондратьев.

"Краснодарский край этой ночью подвергся массированной атаке киевского режима, которую отражали с позднего вечера и на протяжении всей ночи.

К сожалению, есть пострадавшие", – написал он.

Пострадавшие доставлены в больницу. На месте инцидента работают 126 пожарных и 34 единицы техники.

Основные повреждения зафиксированы в поселке Волна Темрюкского района, Сочи и селе Юровка Анапы. В населенном пункте Волна поврежден резервуар с нефтепродуктами, склад и терминалы.

В Сочи в результате отражения атаки поврежден частный дом – выбиты окна, пострадала система отопления. Жителям окажут помощь в восстановлении имущества. В селе Юровка повредилась котельная, возгораний не было, поручено срочно восстановить работу объекта теплоснабжения.

Ранее, 21 января, сообщалось, что число погибших при атаке ВСУ на портовые терминалы на Кубани увеличилось до трех.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх