На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Надеюсь, что наградят.СМИ: россиянина з...
  • Сергей Андросов
    Да его давно блинкен надувает, в заднюю калитку. Слишком часто в куев ездит."Надувной" Зеленс...
  • Eduard
    Да,ага,а в бто время эшелоны с польскими наемниками на Украину прибывают.Что говорят в Европе,ровно наоборот надо пре...Боррель заявил, ч...

Белый дом: обсуждение визита Путина в Вашингтон уже ведется

Пресс-секретарь президента США Сара Сандерс заявила, что в данный момент ведется обсуждение возможного визита президента России Владимира Путина в Вашингтон.

Как сообщает РИА "Новости", американский президент Дональд Трамп попросил своего советника Джона Болтона пригласить российского лидера.

"В Хельсинки президент согласился на продолжающийся диалог на рабочем уровне между сотрудниками советов безопасности двух стран", - уточнила Сандерс.

Сам Трамп уже говорил, что ожидает новой встречи с Путиным. Он рассчитывает обсудить противодействие терроризму, вопросы ядерного распространения и другие важные темы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх