На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

Песков: Некоторые детали ЧП с подводниками являются гостайной

Некоторые детали, касающиеся ЧП с гибелью моряков при пожаре на глубоководном аппарате, не будут разглашаться, так как являются секретными. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так, в Кремле не стали раскрывать модели аппарата и подлодки.

"Верховный главнокомандующий располагает всей информацией, но вся эта информация не может иметь публичного хождения, относится к категории абсолютно секретных данных.

Поэтому абсолютно нормально, что это не раскрывается", — заявил Песков.

В результате пожара на глубоководном аппарате 1 июля погибли 14 моряков-подводников. Об этом сообщило Минобороны РФ. Известно, что экипаж самоотверженно боролся с огнем и ликвидировал очаг возгорания самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх