На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Титов: в нынешней экономике спрос будет диктовать предложение

В нынешней российской экономике взаимодействие спроси и предложения поменялось. Теперь спрос будет диктовать предложение, заявил спецпредставитель по связям с международными организациями и уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

"Сегодня взаимодействие спроса и предложения может быть совершенно другим.

Здесь уже спрос во многом может быть будет диктовать предложение, которое будет работать в тех объемах, в тех направлениях, в том качестве, в той номенклатуре, которые нужны спросу", – рассказал Титов.

Исходя из этого, он назвал этот переход "экономикой спроса".

Ранее, 8 июня, сообщалось, что экономика России в 2024 году заняла шестое место в мире среди стран с самой низкой зависимостью от экспорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх