На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Рютте назвал сплетнями данные о сокращении присутствия США в Европе

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте назвал сплетнями данные о том, что Штаты намерены сократить свой военный контингент в Европе.

"Это все сплетни", - сказал генсек альянса в интервью польскому телеканалу TVP Info.

Он указал, что о деятельности альянса распускают много сплетен. К примеру, в феврале ходили слухи о том, что новым командующим сил НАТО, на чью должность традиционно назначался американский генерал, станет европеец.

В итоге назначение Алексуса Гринкевича развеяло эти слухи.

Телеканал NBC со ссылкой на источники среди чиновников в США и Европе ранее сообщал, что Пентагон думает о выводе до 10 тысяч военных из Восточной Европы. Уточнялось, что речь шла о половине группировки из 20 тысяч военных, направленных в ЕС администрацией Байдена в 2022 году.

Ссылка на первоисточник
наверх