На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Ублюдки -рекламодатели и твари-рекламщики. вы воры-трупоеды!Будьте вы прокляты и ваши семьи!Горите вы в АдуГлава Росаккредит...
  • Людмила Оркина
    Пусть эти сволочи получат то, что заслуживают!Школьники из Тулы...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Школьники из Тулы...

Путин принял участие в церемонии запуска международного альянса в сфере ИИ

Президент РФ Владимир Путин 11 декабря принял участие в церемонии запуска международного альянса в сфере искусственного интеллекта (ИИ).

"Поздравляю с заключением соглашения по созданию альянса. Вы сегодня сделали еще один шаг, чтобы это лучшее будущее человечества обеспечить. Благодарю вас и поздравляю!

" – подчеркнул российский лидер.

Отметим, что в альянс вошли 13 стран: Азербайджан, Белоруссия, Бразилия, Индия, Индонезия, Китай, Куба, Марокко, Россия, Сербия, Чили, Эфиопия, ЮАР.

Ранее Путин заявил, что для суверенитета России очень важно наличие собственных разработок ИИ. Он отметил, что алгоритмы, принципы работы ИИ закладывают в основном люди, ориентируясь на определенные ценности, язык, образы, культуру, понимание истории, традиций, национальные особенности и интересы.

Соответственно, чтобы определять будущее, судьбу России, необходимо самим самостоятельно создавать такие технологии, подчеркнул российский лидер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх