На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

Израиль нарастит инвестиции в производство оружия, чтобы не зависеть от Европы

REUTERS/Nathan Howard

Израиль намерен нарастить инвестиции в производство собственного вооружения, чтобы страна могла быть менее зависимой от европейских производителей. Об этом сообщил израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху.

"Мы продолжим увеличивать инвестиции в производство оружия, чтобы не зависеть от слабых западноевропейских лидеров, которые идут на поводу у экстремистских мусульманских меньшинств в своих странах", – говорится в заявлении лидера государства.

Премьер подчеркнул, что несмотря на конфликт в Газе, израильский шекель лишь укрепился, а дефицит бюджета сократился.

При этом инвестиции в различное производство остаются самыми высокими в мире после Соединенных Штатов.

Ранее арабские и исламские страны приняли решение о совместном противостоянии планам Израиля по установлению нового статуса-кво в ближневосточном регионе.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх