На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

Ле Пен призвала Европу бороться с реальной проблемой, а не с Россией

Globallookpress

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что Европу следует бороться с реальной угрозой, а не вмешиваться в дела Украины. Об этом она сообщила в интервью Rzeczpospolita.

"Можно говорить что угодно, но Украина находится в сфере влияния России. Попытки нарушения этой сферы влияния лишь чреваты напряжённостью и страхами.

В итоге мы приходим к ситуации, свидетелями которой мы сегодня и выступаем. А мы ведь должны сообща бороться против реальной угрозы, которая нависла над Европой, — исламизмом", - заявила Ле Пен.

По ее словам, НАТО сегодня не в состоянии взять в свои ряды какое-то государство, включая Украину. Он отметила, что США втянули Францию в несколько ненужных войн, которые лишь привели к распространению радикального исламизма в мире.

По ее словам, она критически относится по ряду вопросам к США и России.

Также Ле Пен заявила, что нынешний президент Франции Эммануэль Макрон станет последним лидером старого мира. По ее словам, французы осознали, что не хотят жить в условиях ультралиберальной системы без защиты от массовой иммиграции и насилия.

"У меня осталось всего-навсего пять месяцев, чтобы убедить оставшиеся 4% в том, что другая политика вполне возможна. Польша и Венгрия показывают, что альтернатива имеется", - заявила она.

Издание отмечает, что рейтинг Ле Пен на данный момент составляет 4%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх