На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...
  • Vova Гарин
    Припёрло хохлопиздунам...На Западе указали...
  • Eduard
    Откуда у сумасшедших в Америке такие сроки? Почему не 1000 лет?Бывший боец ММА з...

Корабли Черноморского флота и Каспийской флотилии оставили пункты дислокации и вышли в море

Боевые суда, катера и корабли обеспечения Черноморского флота и Каспийской флотилии покинули пункты постоянной дислокации в рамках внезапной проверки боеготовности. Суда начали переход в районы рассредоточения в акваториях Черного и Каспийского морей. Всего в море вышли более 15 боевых кораблей ЧФ и более 10 судов Каспийской флотилии.

"На Черноморском флоте для выполнения задач по вводным внезапной проверки в составе корабельных ударных групп, корабельных противолодочных ударных групп, минно-тральных групп и отрядов десантных кораблей, в море вышли свыше 15 боевых кораблей", – цитирует ТАСС сообщение Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Напомним, внезапную проверку боеготовности Вооруженных сил страны объявил в четверг президент России Владимир Путин. Мероприятие продлится до 31 августа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх