На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Нужно отравить их самих пока не сдохнут от этой отравы.Двое подростков п...
  • Астон Мартин
    а продуктивность в чем ??? что конкретно продуктивного ???🤔Уиткофф пришел на...
  • ирина мирная
    и все молчат? найти этих троих и тоже монтировкой отходить! вы чего там все такие ссыкливые?Мужчину жестоко и...

В "Спартаке" подтвердили информацию о переговорах с инвесторами из ОАЭ

РИА Новости/Александр Вильф

Московский "Спартак" действительно ведет переговоры о продаже акций инвесторам из ОАЭ. Соответствующее заявление сделал глава пресс-службы клуба Дмитрий Зеленов.

По его словам, новости о переговорах имеют основание, но подробностей пока нет, сообщает ТАСС.

Зеленов подчеркнул, что вопрос о продаже акций решается на уровне акционеров.

 

Отметим, что сейчас "Спартак" занимает только десятое место в турнирной таблице чемпионата страны. 

При этом "красно-белые" достаточно успешно выступают в еврокубках. "Спартак" в своей группе Лиге Европы дважды обыграл итальянский "Наполи" и занимает пока второе место.

Шансы на евровесну у подопечных Руя Витории есть, но для этого надо как минимум не проиграть польской "Легии" на выезде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх