На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Под Москвой задержан мужчина, предлагающий приставу взятку в 500 тысяч

Flickr/Фотобанк Moscow-Live

В Подмосковье был задержан представитель управляющей компании, который предлагал взятку судебному приставу в размере полумиллиона рублей. Таким образом он хотел снять наложенные на недвижимость обеспечительные меры из-за задолженности в 4,2 миллиона рублей.

Предложение о взятке мужчина сделал приставу, придя к нему на прием. Он решил передать деньги двумя частями - по 250 тысяч рублей. Сразу после разговора судебный пристав сообщил об этом работникам отдела собственной безопасности ГУ МВД по Московской области.

В результате гражданин был задержан в кабинете пристава при передаче 250 тысяч рублей. Сейчас правоохранители разыскивают второго работника компании, по сговору с которым, по предварительным данным, действовал мужчина.

Возбуждены уголовные дела. Нарушителю может грозить от 7 до 10 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх