На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Хакеру из России, арестованному в США, огласили приговор

Суд южного федерального округа Нью-Йорка признал виновным россиянина Никиту Кузьмина, разработавшего компьютерный вирус Gozi. Его приговорили к 37 месяцам заключения, однако россиянин их уже отбыл, находясь под арестом.

По версии правоохранителей, Кузьмин разработал вирус, направленный на снятие денег с банковских счетов в США и Европе, сообщает "РИА Новости".

Gozi был распространен на более миллиона компьютеров, а ущерб от действий россиянина власти оценили в миллионы долларов.

Кузьмин был арестован в 2010 году, когда находился в Калифорнии. В 2011 году Кузьмин признал свою вину и пошел на сделку со следствием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх