На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    Скорее всего правильно сделал !!!!!Часто понятия бывают выше закона !Солдат-срочник от...
  • Eduard
    И Венгрии пиар!Политолог Никсон ...
  • Eduard
    Самозванец всем надоел!Зеленского в США ...

Заммэра Москвы анонсировала ИТ-фестиваль для молодежи

РИА Новости/Кирилл Брага

25 октября в инновационном кластере "Ломоносов" состоится молодежный фестиваль "ЛЦТ.Фест", рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина. Мероприятие объединит начинающих специалистов сферы информационных технологий и экспертов ведущих компаний.

"Главным событием станет награждение лауреатов премии Мэра Москвы "Лидеры цифровой трансформации".

Лучшие ИТ-команды представят широкой аудитории свои проекты для города и бизнеса", – рассказала Наталья Сергунина.

В ходе конкурса участники разрабатывали цифровые решения для одной из 20 задач, предложенных московскими ведомствами и крупными компаниями. В этом году на участие подали заявки не только представители разных регионов России, но и разработчики из 26 зарубежных стран, в числе которых Китай, Индия, Белоруссия и Таиланд.

В программу фестиваля также войдут лекции, мастер-классы и дискуссии. Слушатели узнают, как запустить собственный технологический стартап и выйти с ним на международный рынок. Также эксперты поделятся успешными кейсами и расскажут о наиболее перспективных профессиях будущего, внедрении искусственного интеллекта и создании новых сервисов.

Кроме того, посетители смогут посетить экспозицию со стендами правительства Москвы и коммерческих структур из разных отраслей – от информационных технологий до креативных индустрий. Желающие смогут получить карьерные консультации и познакомиться с вакансиями потенциальных работодателей.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх