На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    А что этой Боне до Мелани.? Решила провести остаток жизни в Италии и сойти там "за свою"?Соловьев не стал ...
  • Амара Карпова
    Одни эмоции отрицательные😱😱😱кто нас будет защищать?😭😭😭18 человек постра...
  • Амара Карпова
    когда закончится это грязный цирк😱🤮Соловьев извинилс...

Двое жителей Белгородской области пострадали при ударе дрона ВСУ

РЕН ТВ

Двое мужчин получили ранения в результате удара украинского беспилотника по легковому автомобилю в Белгородской области. Об этом 27 февраля сообщил глава региона Вячеслав Гладков в MAX.

"В селе Архангельское Шебекинского округа дрон ВСУ ударил по автомобилю", – говорится в сообщении.

Пострадавшие самостоятельно обратились в Шебекинскую центральную районную больницу.

У одного диагностировано осколочное ранение предплечья, у второго – предварительно баротравма. После оказания первой помощи их направили на обследование в больницы Белгорода.

После атаки машина загорелась, однако пожарным удалось ликвидировать возгорание.

Ранее, 24 февраля, стало известно, что мужчина погиб при ударе дрона ВСУ по грузовику в Белгородской области.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх