На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Тарасов объяснил вражду с Хейбати, с которым проведет бой

Известия/Дмитрий Коротаев

Российский боец Артем Тарасов объяснил свою вражду с бойцом ММА из Ирана Али Хейбати незакрытыми вопросами. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, приуроченной к турниру "Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия. Виталий Минаков VS Оли Томпсон".

"От любви до ненависти один шаг, вот и у нас с Али Хейбати такая, мне кажется, и вражда друг к другу, и любовь с какой-то бойцовской стороны. Ну, мне так кажется, я же чувствую человека. Но то, что у нас есть незакрытые вопросы, это действительно так. Просто у всех бывают разные ситуации в жизни, и мы все всегда по-разному реагируем", – сказал Артем Тарасов.

Али Хейбати же ответил на это оппоненту тем, что назвал его лицемером. Также иранец считает, что Тарасов не проявлял и продолжает не проявлять к нему уважение.

"Этот человек, я провел с ним на уважении первый бой, с его тренером, на уважении мы с ним договорились, проведем бой, прошло два месяца, и я пришел на одну конференцию и Тарасов, когда я не ожидал, он меня так толкнул, что у меня шея заболела, и начались с его стороны оскорбления, грязь", – отметил боец ММА из Ирана.

Напомним, 29 марта в Москве в главном бою суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ" выступят Виталий Минаков и Оливер Томпсон. За плечами 39-летнего профессионального бойца ММА Виталия Минакова множество титулов: бывший чемпион Bellator, четырехкратный чемпион мира по спортивному самбо, мастер спорта по дзюдо. Его неслучайно называют одним из лучших тяжеловесов в ММА.

Его сопернику 44 года. В настоящее время Томпсон выступает в супертяжелом дивизионе ММА. В 2006 году он завоевал титул сильнейшего человека Великобритании. Зрителям "Бойцовского клуба РЕН ТВ" он уже хорошо знаком, так как в мае 2023 года он сенсационно выиграл бой с Алексеем Олейником, причем в первом раунде. В прошлом британец выступал за такие крупнейшие организации, как UFC, Bellator, KSW и BAMMA.

В соглавном бою вечера зрители увидят схватку Сергея Хрисанова и Сергея Романова. Первый не так давно победил Марселя Ханова, а Романов одержал победу в бою с Максимом Федоровым.

Также зрители РЕН ТВ увидят жаркий поединок Артема Тарасова и Али Хейбати. 33-летний блогер и боец ММА имеет за своими плечами внушительный опыт – неоднократно выступал на ринге "Бойцовского клуба", встречался там со Святославом Коваленко, а также Михаилом Кокляевым. Артем также неоднократно попадал в скандальные хроники и был участником треш-токов. Сейчас он руководит собственным бойцовским клубом.

Али Хейбати является ровесником Тарасова. Сегодня он живет и тренируется в Махачкале. Боец также имеет опыт выступлений и уже встречался с Тарасовым, а также сражался с Юрием Рябым, Иваном Емельяненко, Алексеем Мешковым и другими бойцами из поп-ММА.

Помимо этого, вечер украсит и выступление двух полуфиналистов Гран-при "Бойцовского клуба РЕН ТВ" в весе 80 кг. Виктор (Боец Из Морга) Боронин сразится с Артемом Рофалем, а Файзали (Таран) Махмуродов будет биться с Яковом Букиным.

Турнир пройдет в формате "три раунда по три минуты".

Приобрести билеты на турнир "Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия. Виталий Минаков – Оли Томпсон" можно на TicketLand.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх