На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, наконец то!!!Криминальный авто...
  • Eduard
    Не дети,а дебилы!Повторяли трюк из...

3-летний ребенок провел несколько дней с мертвыми родителями

В Калининграде трехлетний мальчик провел у себя дома несколько дней с мертвыми родителями. Как сообщается на сайте СУ СКР по региону, следователи выясняют причины произошедшего.

По данным пресс-службы, молодые муж и жена перестали выходить на связь с вечера 7 мая. Через 3 дня их сын сам открыл дверь и вышел на лестничную площадку, где его заметили соседи.

Зайдя в квартиру, они увидели его мертвых родителей.

В ходе осмотра правоохранители не нашли признаков насильственной смерти. Причину трагедии выяснят по итогам судмедэкспертизы.

"Следствием установлено, что семья, в которой воспитывался ребенок, является благополучной, на профилактических учетах ранее не состояла. Мальчик в настоящее время находится в отделении сестринского ухода в лечебном учреждении под круглосуточным наблюдением врачей. Его здоровью ничто не угрожает. Решается вопрос о передаче ребенка под опеку бабушке", - отметила пресс-служба.

Ранее в Бурятии нашли обглоданное тело мертвого младенца. Жуткую находку увидели на берегу реки Селенга.

Ссылка на первоисточник
наверх