На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Договоритесь о создании дирежаблей на...Луну!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Изобретают велосипед снова!Bloomberg: Герман...
  • Eduard
    Людей всегда удивляет,что кто-то хочет есть!Волк терроризируе...

Более 30 человек расселят под Ставрополем из дома после взрыва газа

Более 30 человек расселят из пятиэтажки в Изобильненском городском округе Ставрополья, где в результате взрыва оказался поврежден дом. Об этом сообщает МЧС России по региону. 

"По результатам осмотра квартир принято решение о расселении 35 человек в гостиницу "Гранд Отель", - приводит сообщение ведомства ТАСС.

Ранее сообщалось, что в пятиэтажке в результате взрыва газа пострадал один человек

Как сообщал РЕН ТВ, инцидент произошел в доме на улице Ленина в первом подъезде. В результате взрыва частично разрушились окна, двери и межкомнатные перегородки в четырех квартирах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх