На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    А Румынов давным давно называют цыганами - значит Румыния территория России.Спикер парламента...

Сенатор Пушков назвал тех, кто хочет лишить Россию права вето в ООН

Ранее стало известно, что специальный представитель США по Украине Курт Волкер, комментируя вопрос введения миротворцев ООН в Донбасс, заявил, что Россию не могут лишить права вето в голосовании по миротворческой миссии.

В свою очередь, российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал это заявление. Только ничего не смыслящие в мировой политике люди, а также глава МИД Украины, могут мечтать о лишении России права вето в Совете Безопасности ООН. Об этом он написал в своем "Твиттере". 


Ранее Киев предлагал запретить РФ голосование в ООН на фоне противоречия из-за возможного ввода миротворцев в Донбасс. Глава МИД Украины Павел Климкин при этом ратовал за то, чтобы признать Россию стороной конфликта.

В ответ на это представитель Госдепартамента США Курт Волкер заявил, что Россия играет ключевую роль в разрешении конфликта в Донбассе и лишать ее голоса и права вето в СБ ООН невозможно.

Видео: телеканал "112 Украина"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх