На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Зрители РЕН ТВ помогли собрать средства на лечение четырехлетней Веры с лейкозом

worldvita.ru

Сегодня мы говорим вам огромное спасибо за неравнодушие. Благодаря зрителям РЕН ТВ удалось подарить надежду  на счастливую и здоровую жизнь четырехлетней Вере из Челябинска.

Девочка сражается с очень опасным заболеванием, лимфобластным лейкозом, и сейчас у нее есть все шансы победить. 

Собранной суммы хватило, чтобы помочь еще троим детям.  Все отчеты о поступлениях вы можете найти на сайте, там же истории других маленьких героев, которым сейчас тоже очень нужна наша.

Сделать это очень просто - отправьте СМС на номер 8888, можно использовать QR-код или сделать банковский перевод.

Большое вам спасибо!

 

Ссылка на первоисточник
наверх