На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Лида Орлова
    Вот чучело гороховое , у неё профессия облизывать мужиков , Зелю , и других дурачков .Каллас не верит с...
  • Владимир Петрович
    Это что ж получается? Набиуллина с Силуановым  ВСУ финансируют? Ведь эта сладкая парочка были основными лоббистами от...В Европарламенте ...
  • Юрий Московский
    Может быть наши поймут после того ..что деньги должны храниться в своей стране.Каллас назвала об...

Любовник раскрыл РЕН ТВ тайну об опасных связях с женой ангарского маньяка

Свое первое убийство Михаил Попков совершил в 1992 году. Возможно, что мотивом к зверским расправам стала неудача на личном фронте.

Журналисты РЕН ТВ разыскали мужчину, у которого именно в 92-ом была связь с женой Попкова Еленой. Алексей Мулявин рассказал, что они вместе работали в ангарском Управлении энергосбережения.

"Он узнал об этом..Увиделись мы с ней наверное через два года. Она рассказала, что живут они нормально. У нас была непродолжительная связь, у всех бывают служебные романы", - рассказал Алексей.

Михаил Попков стал подозревать свою жену в неверности сразу после свадьбы.  Об этом рассказал однокурсник и друг убийцы Сергей Дементьев. Близкие Попкова говорят, что он даже пытался убить свою жену. Трагедии не дала случиться вбежавшая тогда домой дочь.

Ранее Попкова приговорили к пожизненному сроку за 22 убийство. Но в СИЗО он не раз заявлял, что на его счету столько же жертв, сколько у Чикатило.

Эксклюзивный материал обозревателя РЕН ТВ Александра Самохвалова смотрите 15 января в программе "Добров в эфире".

 

Ссылка на первоисточник
наверх