На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Самоликвидаторы!Журналист Христоф...
  • Александр Ляшенко
    Автор вытри сопли, "только теперь его ребенок в ближайшее время не увидит ни миллионов, ни отца. Суд признал Назарали...Суд дал 20 лет уб...
  • Александр Харченко
    Высказывания Трампа все чудесатейТрамп заявил, что...

Эстония объявила персоной ног грата еще одного дипломата РФ

Еще одного российского дипломата объявили персоной нон грата в Эстонии. Теперь его высылают из страны. Об этом рассказали в Министерстве иностранных дел европейского государства.

В МИД отметили, что дипломат якобы принимал участие в "подрыве безопасности" и "конституционного порядка" Эстонии путем распространения пропаганды.

"Деятельность данного лица нарушила Венскую конвенцию о дипломатических сношениях, и оно должно покинуть Эстонию до 29 марта", – написано в заявлении внешнеполитического ведомства.

Ранее российских дипломатов выслали из Австрии. Покинуть территорию страны попросили сразу четырех сотрудников посольства.

После этого Москва заявила австрийскому МИД решительный протест. Также Россия предупредила ведомство о неотвратимости ответной реакции.

Ссылка на первоисточник
наверх