На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    Зато не надо выселять и деньги тратить...Мать выбросила дв...

Daily Mail: ЦРУ раскрыло данные о "базах инопланетян" на Земле

Mark Thiessen/AP/TASS

Американское Центральное разведывательное управление (ЦРУ) в документах раскрыло местоположение трех "баз инопланетян". Как сообщила британская газета Daily Mail со ссылкой на отчет ведомства, две из этих баз находятся на Земле.

Сотрудники ЦРУ в 1970–1980 годах проводили эксперименты с людьми, утверждавшими, что могут получать информацию об удаленных объектах, событиях или людях.

Во время одного сеанса, описание которого есть в отчетах, испытуемому давали неизвестные цели и просили описать то, что он видел.

"В документе описываются предполагаемые инопланетные базы, расположенные на Аляске, в Южной Америке или Африке, а также на Титане, крупнейшем спутнике Сатурна", – говорится в статье.

По словам исследователя объектов, там находились существа с "большой круглой головой", "нечеловеческой внешностью", бледной кожей и острым носом.

Позже одну из таких "баз" идентифицировали как гору Хейс на Аляске.

Сеанс дистанционного просмотра был частью сверхсекретной программы ЦРУ "Звездные врата". Она стартовала в начале 1970-х годов, а в 1995-м программу официально закрыли. Это произошло после того, как ее признали ненадежной с научной точки зрения.

Ссылка на первоисточник
наверх