На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Неизвестный 80-километровый объект завис над США

Нечто крупное и неизвестное зафиксировали в небе над США американские метеорологи. Об этом сообщает издание The Drive. Загадочный 80-километровый объект завис над тремя штатами — Иллинойсом, Индианой и Кентукки — и провисел более 10 часов.

Объект размещался на высоте 3 километров от земли. При этом он постоянно двигался и менял форму. Из первоначально округлого сгустка он становился все более вытянутым.

Сначала таинственный объект заметили сотрудники местных метеорологических станций, затем к наблюдениям подключились специалисты Национальной метеослужбы.

What we believe was chaff, released by aircraft this afternoon, has been showing up on radar for the past 10 hours now. Originated south of Olney, IL at 2:50 PM and now is 150 miles SE entering far north TN. pic.twitter.com/BxLQcW2aIh

— NWS Paducah (@NWSPaducah)

 

Первым об этом явлении сообщил метеоролог Уэйн Харт с телестанции WEHT в Эвансвилле, штат Индиана. Он предположил, что это облако образовалось после пролета военно-транспортного самолета Lockheed C-130 Hercules. По мнению Харта, на самолете по неизвестной причине сработал выброс ложных целей.

Другие специалисты не поддержали данную версию и привели контраргументы. В частности, для ложных тепловых целей загадочная "капля" имела слишком высокую температуру. Кроме того, ни одна военная база в окрестностях не зарегистрировала случаев пролета самолета С-130.

Согласно другой версии, "капля" являлась результатом секретного военного испытания неизвестного вещества в воздухе. Однако точно установить, что происходило в небе над США, пока так и не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх