На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

Только для VIP: в больнице, где прошла вечеринка в гробу, заняли глухую оборону

В московской больнице, где прошла скандальная вечеринка в морге, заняли глухую оборону. Сотрудники медучреждения после публикации РЕН ТВ скандального видео "вечеринки в гробу" не только отказываются пускать журналистов в больницу, но и грубят им, применяя физическую силу. После словесного конфликта с корреспондентом сотрудники больницы и вовсе запираются внутри здания.

Ранее журналисты телеканала опубликовали видеозапись с вечеринкой, которая проводилась в одном из столичных моргов. На кадрах ролика видно, как развлекающиеся участники мероприятия постоянно злобно шутят и сквернословят в помещении.

Более того, одна из женщин залезла в гроб и не смогла из него выбраться. При этом дама постоянно смеялась. Участники вечеринки абсолютно не обращают внимание на то, что все их веселье происходит в помещении, где находятся иконы, а гроб стоит в траурном зале на том месте, где обычно родственники прощаются с покойными. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх