На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В Осаке из-за коронавируса отменили эстафету олимпийского огня

Global Look Press/Ben Weller

В Осаке из-за роста заболеваемости коронавирусом отменили проведение эстафеты олимпийского огня. Об этом заявил губернатор префектуры Хирофуми Ёсимура.

В регионе был введен режим ЧС из-за ухудшения эпидемиологической ситуации. За последние в сутки в Осаке было выявлено 878 новых случаев заражения коронавирусом.

"Сегодня мы приняли решение о необходимости воздерживаться без экстренной надобности от выхода на улицу на всей территории префектуры Осака. Поэтому мы отменяем эстафету олимпийского огня", - пояснил Ёсимура.

Эстафета олимпийского огня должна была пройти на дорогах префектуры 13-14 апреля.

Напомним, что Олимпиада в Токио была перенесена с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Игры пройдут с 23 июля по 8 августа.

Ранее сообщалось, что во Франции введен общенациональный локдаун с комендантским часом из-за увеличения числа заболевших коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх