Антипрививочники едва не обвалили портал мультимедийного холдинга РБК. Причиной атаки на сайт стал опрос о необходимости ограничений для граждан без вакцины от коронавируса.
Доступны были два варианта ответа: "Да, люди без прививки должны быть изолированы" и "Нет, это дискриминация и нарушение прав человека".
Такая постановка вопроса возмутила некоторых пользователей.Как сообщили наши коллеги, в атаке участвовали в том числе звездные антипрививочники и Telegram-каналы так называемых специалистов по сопротивлению новому миропорядку, которые продолжают утверждать, что вакцинация это заговор элит и передел мира. Причём атака на портал была хорошо организована - для неё даже придумали лозунг "Добьем РБК" и использовали ботов.
Свежие комментарии