На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Резолюцию Украины по Крыму вынесут на Генассамблею ООН

За резолюцию Украины по положению прав человека в Крыму проголосовали 73 страны, 23 страны, среди которых Россия, Китай, Казахстан, Индия и Сербия, проголосовали против, и еще 76 – воздержались. Таким образом, проект резолюции будет вынесен на рассмотрение Генеральной Ассамблеи ООН, передает РИА "Новости".

Резолюция предполагает беспрепятственный доступ в Крым международным миссиям по наблюдению за положением в области прав человека.

В свою очередь в МИД РФ резолюцию назвали антироссийской, а также отметили, что она не имеет ничего общего с реальным положением вещей в республике.

Напомним, что ранее резолюция Украины по Крыму была принята Третьим комитетом ГА ООН по социальным, гуманитарным вопросам и вопросам культуры. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх