На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...

В Великобритании предсказали поражение Украины к лету

REUTERS/Stringer

ВСУ могут потерпеть поражение в конфликте с Россией уже к лету этого года. Соответствующее заявление сделал журналист британского издания Evening Standard Роберт Фокс.

По его словам, Западу нужно срочно отправить Украине дополнительное финансирование.

Фокс подчеркнул, что ВСУ уже потеряли 385 тысяч военнослужащих.

Журналист отметил, что Россия превосходит Украину в огневой мощи в пять раз. Это позволяет Москве непрерывно наносить артиллерийские и ракетные удары по позициям ВСУ.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский отметил, что Вооруженные силы Украины не готовы к обороне при начале крупного наступления российских войск.

Он отметил, что украинские военные ожидают наступления армии РФ в конце весны или начале лета. У России, как признал Зеленский, есть "бесконечное количество ракет и снарядов", тогда как у Киева заканчивается артиллерия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх