На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Боль в зубах назвали симптомом смертельного заболевания

Главный стоматолог Минздрава Олег Янушевич заявил, что неприятные ощущения в зубах могут сигнализировать о наличии опасного заболевания.

По мнению специалиста, боль в зубах на верхней челюсти может быть связана с онкологическими заболеваниями.

"Иногда они возникают в гайморовой пазухе. Развивается опухолевый процесс, и он тоже может влиять на ощущения в зубах", — рассказал Янушевич в беседе с телеканалом "Москва 24".

Также стоматолог считает, что зубы могут сигнализировать и о гайморите, так как они находятся очень близко к гайморовым пазухам.

По словам врача, перемены погоды и атмосферного давления, а также температурные аномалии не должны отражаться на ощущениях в зубах.

Ранее стало известно, что полуфабрикаты оказались способны вызвать рак.

Ссылка на первоисточник
наверх