На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    В край охреневший клоун.Запретивший себе ...
  • Константин Самарин
    Хм... военный контракт с убиццей-мафиози? Куда катимся?Жителя Норильска ...
  • Eduard
    Это игра,не более! Западу не укропы нужныа земля и власть над ними!Захарова: Запад т...

Собянин: Массовые мероприятия в Москве будут пока запрещены

Проведение массовых мероприятий в Москве пока по-прежнему будет запрещено. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин на своем сайте. Вместе с тем он рассказал о снятии ряда существенных ограничений.

"В целом Москва уже вернулась к обычному ритму жизни. Вместе с тем многие ограничения пока остаются в силе.

Нельзя проводить массовые мероприятия. На паузе стоит огромная и очень важная для города индустрия отдыха и развлечений", - заявил Собянин.

Он отметил, что тоже хочет "как можно скорее снять все оставшиеся ограничения", но подчеркнул, что "нельзя допустить, чтобы один опрометчивый шаг перечеркнул результаты нескольких месяцев тяжелой борьбы с пандемией".

Напомним, ранее сообщалось, что в Москве со вторника откроются рестораны и кафе. Также возобновят работу фитнес-клубы, бассейны и физкультурно-оздоровительные комплексы. Кроме того, в столице отменят ограничения на работу библиотек и детских садов.

Ссылка на первоисточник
наверх