На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...
  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...

Больше 250 овец погибли застряв в солончаках в Дагестане

Больше 250 голов овец погибло, застряв в грязевой массе на севере Дагестана. Об этом сообщил глава Республиканского управления отгонного животноводства Наби Абдулгамидов.

"К сожалению из 300 овец, которые застряли в грязевой массе, спасти удалось порядка 50", – приводит его слова ТАСС.

Ранее, 9 января, в Минсельхозпроде Дагестана сообщали, что порядка 300 овец принадлежащих СПК "им.

Гагарина", застряли в солончаках на севере республики.

В министерстве дополнили, что в тот день чабан немного отстал от тары и в это время овцы успели забежать в сагу, из которой уже не смогли выбраться самостоятельно. К вызволению животных были привлечены сотрудники Республиканского управления отгонного животноводства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх