На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

Люди перестанут управлять собой: ученые рассказали, когда на Земле наступит полный хаос

Бывший специалист NASA рассказал, что повышение уровня Мирового океана приведет к глобальным катаклизмам на Земле. Эти изменения могут сделать ее население неуправляемым.

Специалисты объясняют: если средняя температура на нашей планете повышается на 2 градуса, то уровень моря становится выше на 15 сантиметров.

Так постепенно уровень воды в океане поднимется на 2 метра. Это может случиться, по прогнозам ученых, уже в следующие 60-140 лет.

Мегаполисам, которые находятся на прибрежной территории, это грозит гибелью.

Последствия, считают исследователи, будут тяжелые - и с точки зрения миграции, и с точки зрения экономики. Люди буквально начнут бороться за выживание.

 

Ссылка на первоисточник
наверх