На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Избивший до полусмерти беременную женщину подросток предстанет перед судом

16-летний подросток из Тульской области предстанет перед судом за то, что бросил кирпичом в проходящую мимо беременную женщину, а после избил ее ногами. Об этом сообщает РИА "Новости". 

"По версии следствия, вечером 26 мая 2017 года в Богородицком районе находившийся в состоянии алкогольного опьянения подросток кинул в голову проходящей мимо него ранее ему незнакомой 28-летней беременной женщине обломок кирпича, а когда женщина от удара упала, нанес ей множество ударов ногой по животу и различным частям тела", — говорится в сообщении СКР по региону. 

Против парня было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой прерывание беременности, с применением предметов, используемых в качестве оружия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх