На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Выросли в секс-символов: как сложились судьбы "Папиных дочек"

соцсети

Поклонники телевизионного сериала «Папины дочки», который был очень популярен в период с 2007 по 2013 год, не узнали одну из главных героинь – «пацанку» Женю. Актриса Дарья Мельникова предстала в новом и, надо признать, довольно-таки смелом образе, который, судя по всему, пришелся по нраву подписчикам артистки в Instagram. Горячие фотоснимки, которые опубликовала девушка, особенно понравились мужчинам. Дело в том, что Дарья поучаствовала в пикантной фотосессии для мужского журнала с элементами эротики MAXIM, который славится тем, что оголяет новые горизонты таланта, харизмы и сексуальности женщин. Мельникова позировала фотографу без бюстгальтера, прикрывая грудь листом комнатного растения. Ее провокационный образ можно обозначить как «строгая сексапильность»: на одном из снимков девушка с мокрыми волосами, немного нахмурив брови, смотрит прямо в объектив фотокамеры. На ее лице застыла предельная серьезность. На других фотографиях Дарья уже с «зализанной» назад прической. Она сидит на стуле в распахнутой белой рубашке.

«Из не вошедшего. Вышедшее выложить не могу, мама не одобрит. Но для меня это искусство», – призналась вчерашняя «папина дочка».

Светские СМИ растиражировали фото актрисы театра, кино и дубляжа. Это не могло не вызвать у поклонников комедийного сериала «Папины дочки» волну ностальгии по этому ситкому и по его главным героиням. РЕН ТВ узнал, чем занимаются актрисы сейчас.

соцсети

Дарья Мельникова (роль Жени Васнецовой)

Вышеупомянутой Дарье Мельниковой сейчас 28 лет. Она сыграла в сериале спортивную и прямолинейную Женю. С окончанием съемок в проекте началась новая глава ее жизни. В 2013 году она вышла за другого известного актера, Артура Смольянинова. Спустя 2 года у пары родился сын, которого назвали в честь отца. А в 2018 году – второй сын, которого родители назвали Марком. Дарья, прекрасно справляясь с ролью заботливой матери и жены, не забросила в дальний ящик свою актерскую карьеру. Однако она сменила профиль: захотела работать над более драматичными ролями. В 2012 году на экраны вышла криминальная драма «Стальная бабочка», в которой Мельникова сыграла главную роль и зарекомендовала себя как серьезную и разноплановую актрису. Кинофильм имел рейтинг 18+. Девушка благодаря участию в этом проекте получила премию «Аванс» от The Hollywood Reporter Russia: ее назвали самой перспективной актрисой. Кроме того, за «Стальную бабочку» она получила диплом жюри Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». Сама кинолента была номинирована на премию «Кинотавр». Затем Дарья Мельникова пополнила свою фильмографию еще несколькими картинами: «Гетеры майора Соколова», «Невидимки», «С пяти до семи», «Гагарин. Первый в космосе», «Крепкая броня. Битва за Берлин» и др.

соцсети

Лиза Арзамасова (роль Галины Сергеевны)

Елизавета начала сниматься в сериале «Папины дочки», когда ей было всего 12 лет. Что примечательно, на тот момент она уже была опытной актрисой. На ее счету было порядка 16 ролей. Арзамасова в популярном ситкоме играла роль вундеркинда и эрудита. Параллельно девушка играла в серьезных кинолентах, таких как «Братья Карамазовы», «Достоевский», «Поп». Там ей отводились драматические роли, которые в полной мере раскрыли ее актерский талант. После окончания «Папиных дочек» Лиза успешно продолжила свою карьеру. Она пополнила фильмографию десятками работ: в частности, снималась в таких фильмах, как «Бесы», «Ромео и Джульетта», «72 часа», «Танкист», «Мой любимый папа». Также девушка успевает играть в театре, участвует в телевизионных проектах, озвучивает анимационные фильмы, кроме того, в ее творческой коллекции имеется несколько песен. Лиза активно занимается благотворительностью. С 2017 года она входит в совет попечителей благотворительного фонда «Старость в радость»: девушка помогает нуждающимся – инвалидам и пожилым людям, которые живут в домах престарелых и психоневрологических интернатах. Что происходит в ее личной жизни, остается загадкой. В одном из интервью актриса говорила, что она не делится новостями с личного фронта даже с друзьями, и обещала все рассказать, когда ее отношения приобретут официальный статус. О детях, как признавалась Арзамасова, она пока не думает. В то же время светские СМИ намекают, что у артистки роман с сыном певца Олега Газманова Родионом. Подтвердить эту информацию пока не представляется возможным, но вполне возможно, что это правда. Те, кто не следил за творческим развитием Арзамасовой, могут и не узнать в 25-летней девушке ту самую Галину Сергеевну. Актриса перевоплотилась в роковую красотку: она, как и Дарья Мельникова, часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями.

соцсети

Екатерина Старшова (роль Пуговки)

Пуговка повзрослела! Этим все сказано. Она начала сниматься в сериале «Папины дочки», будучи совсем малышкой, ее утвердили на роль, когда ей было всего 6 лет. Через год она удостоилась премии «Женщина года – 2008» по версии Glamour. Правда, в номинации «Команда года» ее наградили вместе с остальными «папиными дочками». В этом году девушке исполнилось 18 лет. После окончания съемок в ситкоме Катя еще несколько раз мелькала на экране, в частности, она сыграла роли в фильмах «Русалка» и «Черная молния». Однако продолжать карьеру актрисы не стала. Судя по всему, она решила пойти по стопам своих родителей: Екатерина родилась в семье фигуристов Елены Михайловской и Игоря Старшова. Сейчас она профессионально занимается этим видом спорта. В прошлом году звезда «Папиных дочек» отметила выпускной в театре на льду «Алеко», где продемонстрировала свое мастерство в фигурном катании. Кроме того, Старшова всерьез планирует стать врачом. В кино она возвращаться не собирается. Но поклонники надеются, что это возвращение когда-нибудь произойдет.

соцсети

Мирослава Карпович (роль Маши Васнецовой)

Эта красивая девушка с необычным именем сыграла в сериале старшую из пяти сестер – Машу Васнецову. Параллельно она снималась в других проектах, таких как «Голубка», «Тариф новогодний» и «Мантикора». Однако широкую известность и статус одной из самых сексуальных женщин России Карпович получила именно благодаря участию в съемках комедийного сериала для всей семьи. После того, как ситком был закрыт, Мирослава исполнила одну из главных ролей в комедии «Корпоратив», а также в драме «Побег за мечтой». Она приняла участие в озвучивании трех мультфильмов, а также продолжила свою театральную деятельность. О своей личной жизни актриса предпочитает не говорить, однако недавно СМИ сообщили о слухах, что у нее роман с актером Павлом Прилучным. Этот артист недавно со скандалом развелся с Агатой Муцениеце. Пользователи соцсетей затравили Мирославу Карпович в социальных сетях, однако стоит все-таки помнить, что не все слухи являются правдой.

соцсети

Анастасия Сиваева (роль Даши Васнецовой)

Анастасию с юных лет тянуло к творчеству. С пяти лет она занималась в студии народного танца «Зоренька». В 7 лет поступила в модельное агентство Вячеслава Зайцева. Впоследствии она была зачислена в одноименный театр модельера. В составе этого коллектива она неоднократно становилась лауреатом различных конкурсов. В 2000 году она перешла в другое модельное агентство, где обучалась актерскому мастерству, современному танцу, степу, дефиле и даже жонглированию. В юном возрасте Сиваева снималась в «Улице Сезам», в клипах, «Ералаше». В общем, она шла к известности семимильными шагами, поэтому неудивительно, что она успешно прошла кастинг на съемки в сериале «Папины дочки». В этом проекте ей достался, пожалуй, самый необычный и непростой персонаж. А именно – подросток-гот Даша, которая всегда носила черную одежду и находилась в депрессивном состоянии. По необъяснимым причинам после закрытия ситкома кинематографическая карьера Сиваевой пошла на спад. Она снялась лишь в двух кинолентах. В 2010 году вышел в прокат фильм «Последняя минута» с ее участием, в 2013-м – «Топор». Судя по странице в Instagram, сейчас девушку привлекают путешествия, а вот о ее личной жизни, увы, неизвестно ничего.

соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх