На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Говорят нам нужны деньги, чтобы воевать. С теми, кто из наших нефти, газа и металла делает оружие для войны с нами. Н...Песков: один из "...
  • Дмитрий Гром
    Эти твари пакости нам делают , а мы им углеводороды ......  ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ ?Песков: один из "...
  • Лиза
    А может и не надо.... 😏Песков: один из "...

Крокодил чуть не откусил руку 72-летнему дайверу

www.globallookpress.com/Norbert Probst/imageBROKER.com

72-летний американец Эрик Григер едва не лишился руки во время нападения крокодила у побережья острова Косумель. Об этом 12 апреля сообщает My Northwest.

Мужчина занимался дайвингом, когда хищник внезапно бросился на него и вцепился в правую руку.

"Крокодил бросился на меня, и, когда я попытался загородиться, моя правая рука оказалась у него в пасти", – вспоминает Григер.

По словам пострадавшего, хищник сомкнул челюсти на его руке и начал мотать головой из стороны в сторону, как собака с тряпичной игрушкой.

Дайвер свободной рукой бил хищника по голове, пинал его в живот ногами и кричал. Затем крокодил попытался утащить мужчину в воду, однако ему удалось вырваться.

В результате атаки хищник повредил Григеру артерию и все сухожилия на руке. Пострадавшего экстренно доставили в госпиталь, благодаря усилиям врачей руку удалось сохранить.

Мужчина провел в больнице три дня. Ему предстоит длительная реабилитация.

Ранее, 8 апреля, стало известно, что стая бродячих собак едва не загрызла трехлетнюю девочку в Астраханской области.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх