На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Комик стандапер-в переводе на русский-гомик заднеприводной!!!!Комик Сабуров рис...
  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...
  • Елена Смирнова
    А эти отношения уже разве не испорчены?Политик Мема: Пол...

Любовника жены Дадина задержали в Москве за кражу компьютеров Apple

Сотрудники полиции задержали в Москве гражданского активиста Михаила Барботкина, экс-бойфренда Анастасии Зотовой. Активиста подозревают в краже компьютеров Apple. 

Системные блоки были похищены из редакции газеты "Версия" в Москве. По предварительным данным, сумма ущерба составила более 70 тысяч рублей.

Как стало известно РЕН ТВ, Барботкин был задержан накануне днем в своей квартире. Он уже дал признательные показания, а похищенные компьютеры изъяты и стали вещдоками в уголовном деле, которое было возбуждено еще 27 февраля 2017 года.

Известно, что Барботкин ранее уже был судим. В 2008 году его приговорили к двум годам условно за мошенничество.

Ранее Михаил Барботкин, который называет себя не иначе как гражданским активистом, рассказал в интервью РЕН ТВ все, что знает о так называемом "деле Дадина", а точнее – той части, которая касается протестов оппозиции. По его словам, супруга Ильдара Дадина Анастасия Зотова вышла за него замуж, исключительно чтобы привлечь внимание к своей персоне, и это было одно из мероприятий спланированных протестов. 

"Мы разрабатывали план каких-либо [мероприятий,] направленных на популяризацию вот этой ситуации вокруг статьи 212-й. И один из моментов, как информационный повод, – это как раз свадьба. Мы посчитали, что на тот момент это самая нужная, самая важная акция, которая привлечет достаточно много внимания к себе, даст ей статус именно жены уже политзаключенного", – сообщил Барботкин.

В доказательство своих слов о том, что Анастасия Зотова вышла замуж по расчету, Барботкин представил свою интимную переписку с последней.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх