На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ну так… до последнего украинца😡Командир бригады ...
  • Marina Bubon
    Господи, откуда столько тупых! Ну, пусть теперь ответит за свою тупость(Обесточившего цел...
  • Сергей
    Дырка от булика - это очко МЕЛЬНИКА, которым он приторговывает!Дырка от бублика:...

В Москве преступник похитил 1 млн долларов, выдавая себя за кассира

Сотрудники полиции разыскивают преступника, который, выдавая себя за кассира, похитил у двух человек 1 миллион долларов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве. 

Инцидент произошел на улице Садово-Самотечной в центре столицы. Помещение, в котором потерпевшие передали деньги преступнику, было оборудовано под операционную кассу.

После того как люди передали валюту для обмена в окошко "кассы", злоумышленник закрыл окно и скрылся с места происшествия. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх