На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    США будет " защитником" остающейся части хохлостана вместо 5 статьи НАТА ?!  Наверняка обдурят Путина,  т.е. после е...Уиткофф: Россия и...
  • Vova Гарин
    Зато матвиенко довольна наворованым..Женщина ударила м...
  • Eduard
    Скоро подохнет!СМИ узнали об уху...

Тариф "Единство": РЖД продают билеты по сверхнизким ценам

Павел Бедняков/Известия

РЖД ко Дню народного единства начали продавать бюджетные билеты. Их стоимость составляет 250 рублей.

По таким ценам россияне смогут отправиться из Москвы в Нижний Новгород, Брянск, Смоленск, Белгород, Курск и Воронеж. Акция продлится до 30 октября. Приобрести соответствующие билеты можно будет на скоростные дневные поезда с сидячими местами.

"В рамках акции "Тариф "Единство" пассажиры ряда поездов АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") отправлением 4 ноября могут приобрести билеты по цене от 250 рублей. Акция приурочена ко Дню народного единства и действует до 30 октября", - говорится в сообщении компании, опубликованном на официальном сайте.

С полным перечнем направлений можно ознакомиться также на сайте РЖД. Он находится в разделе "Тарифы и акции". На сайте отметили, что скидки и специальные тарифы не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками.

Ранее ФПК и "Трансмашхолдинг" продемонстрировали новый концепт плацкартного вагона, который радикально отличается от своего предшественника.  Внутреннее пространство вагона стало больше на 11 процентов, спальные места - на 10 процентов: в вагонах стало по-настоящему просторно.

Кроме большего пространства у каждого из пассажиров нового плацкарта появится персональный доступ к розеткам и встроенным светильникам, а защитить свое личное пространство пассажиры смогут, отгородившись от взглядов соседей специальными шторками. Каждый вагон нового плацкарта также оборудован душевыми кабинами, что особенно актуально для тех, кто совершает дальние поездки, предпочитая поезд самолету.

 

Ссылка на первоисточник
наверх