На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    За что боролись, на то и напоролись. ДЕНАЦИФИКАЦИЯ должна быть полной!ВСУ ежедневно тер...
  • Александр Ляшенко
    Какое же говно , это РЕН ТВ!На Байконуре при ...
  • Eduard
    Я бы её отпустил,она милнькая!Заказчица убийств...

Житель Волгограда подозревается в госизмене и сотрудничестве с СБУ

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

ФСБ России подозревает жителя Волгограда в госизмене и сотрудничестве с СБУ. Мужчина предложил оказывать содействие украинским спецслужбам самостоятельно, сообщает ТАСС.

Следствие установило, что мужчина с 2017 года поддерживал деятельность террористической организации и подписался на проукраинский телеграм-канал.

Он самостоятельно вышел на контакт с его администратором и предложил свою помощь в диверсионной деятельности. Далее по заданию СБУ подозреваемый осуществлял фото и видеосъемку стратегических объектов – складов с боеприпасами на территории Волгограда.

Однако в его планах было предоставление и более развернутой информации военного характера.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Государственная измена".

Ранее сообщалось о том, что крымского владельца бань арестовали за финансирование ВСУ. 

Ссылка на первоисточник
наверх