На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

Заблудившийся под Волгоградом 9-летний мальчик на велосипеде случайно уехал в Воронежскую область

Сотрудники правоохранительных органов Волгоградской области помогли 9-летнему мальчику, который потерялся, катаясь на велосипеде, вернуться домой. Как сообщили в пресс-службе ведомства, ребенок случайно уехал в Воронежскую область.

Об исчезновении ребенка в полицию хутора Салтыкинского сообщила его мать. 24 мая ребенок после школы взял велосипед и отправился вслед за матерью, которая уехала в соседнее село. Через некоторое время женщина вернулась домой, однако ни ребенка, ни его велосипеда она не обнаружила.

Мальчика возле железнодорожных путей заметил машинист проезжающего поезда в Урюпинском районе области.

"За ночь второклассник прошел более 15 километров по полям. Нашедшим его полицейским он рассказал, что хотел сократить путь и поехал по проселочной дороге через поля, но в итоге заблудился. Всю ночь он искал дорогу домой, дойдя до Новохоперского района Воронежской области", - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх