На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Столтенберг: НАТО не хочет холодной войны

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс не заинтересован в эскалации напряжения в отношениях с Россией. Соответствующий сигнал должен быть подан Москве в рамках заседания совета Россия-НАТО 19 декабря, передает ТАСС. 

"Сигнал к заседанию совета в понедельник такой: НАТО не хочет эскалации, не хочет холодной войны", – утверждает он. 

Напомним, что ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг, говоря о возможной угрозе альянсу со стороны России, заявил, что в случае необходимости Альянс готов к усилению военного присутствия на востоке Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх